Contact

Vous souhaitez discuter avec un membre d’Arqana de la mise sur le marché d’un cheval sur Arqanaonline.com ?

Vous pouvez dès à présent contacter la personne de votre choix :

Dominique Boulard +33 (0)6 75 86 69 17 dboulard@arqana.com
Ludovic Cornuel +33 (0)6 77 57 90 18 lcornuel@arqana.com
Guillaume Cousin +33 (0)6 07 72 26 64 gcousin@arqana.com
Eric Hoyeau +33 (0)1 41 12 00 31 ehoyeau@arqana.com
Freddy Powell +33 (0)6 30 68 06 60 fpowell@arqana.com
Bernard Salvat +33 (0)6 07 17 75 83 bsalvat@arqana.com

Vous avez une question sur le fonctionnement du site (création de compte, enregistrement à une vente, accès à la vente) ?

Alix Choppin +33 (0)6 80 95 93 70 achoppin@arqana.com